Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



 В апреле свет увидел каталог GREEN BOOK, в котором представлены экологически безопасные материалы.

На его презентации было отмечено, что потребность в экологически безопасных материалах постоянно увеличивается. Каталог давно ожидался и был встречен поддержкой со стороны средств массовой информации, специалистов в сфере экологии и производителей.

Такое издание влияет на распространения знаний об ответственности перед природой при возведении сооружений.

Выпуск каталога был поддержан также представителями правительства. В частности, они отмечали необходимость в комплексном решении проблем энергоэффективности и безопасности. Было высказано пожелание того, чтобы представленное издание стало стимулом для начала новой эры в строительной индустрии.

Участники презентации выразили надежду на то, что материалы, представленные в каталоге, получат зеленый цвет от властей и будут участвовать в госзакупках. А возможно даже станут основой новых государственных стандартов.

Разработки фирмы REHAU – одни из тех, что получили место на страницах издания. Сюда были включены системы для отопления, охлаждения, водоснабжения и канализация, разработанные специалистами компании и обладающие уникальными свойствами. Эти технологии характеризуются отличными показателями в сфере снижения затрат на энергоресурсы. Эксперты от GREEN BOOK подтвердили полное соответствие проектов компании новым требованиям.

Представители компании отметили, что каталог является оригинальной идеей и они рады, что смогли внести свою лепту в развитие пассивного строительства в России.