Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В Саратовской области (г. Энгельс) было проведено торжественное мероприятие в честь открытия завода, где будут производиться радиаторы высококачественные радиаторы. В торжестве приняли участие представители в РФ OOO«Роберт Бош» (президент Г. Пфайфер), «Бош Термотехника ГмбХ» (президент правления У. Глок, член правления У. Шмидт и др.), «Бош Бензиновые системы» (региональный президент Э. Рейлен), а также зам.

Председателя правительства Саратовской обл. В. Сараев и гендиректор нового завода «Еврорадиаторы» А. Умнов. Это значимое событие в этом регионе, так как начато производство инновационной продукции европейского стандарта качества.

Стоит отметить, что это уже далеко не первый производственный объект в данном кластере концерна Бош. Объем инвестиций в четвертый завод составил около 10 млн. евро. На площади в 12 тыс. кв. метров начался выпуск радиаторов современного образца Buderus. Над производством радиаторов марки LogatrendK-Profiи BuderusVK-Profi будет трудиться штат из 100 человек. В них будет предусмотрено нижнее и боковое подключение к отопительной системе. Конструкция моделей радиаторов предполагает возможность их установки, как в новостройках, так и домах советского образца. Панельные радиаторы (стальные) отличаются высокой надежностью и экологически безопасны. Кроме этого в конструкции предусмотрен клапан (термостатический), благодаря которому наблюдается экономия энергии до 5%. Современные модели очень гармонично будут смотреться как в домашнем интерьере, так и в торговом зале магазина или офисе.

По словам Герхарда Пфайфера, президента ООО «Роберт Бош», открытие нового производственного объекта позволит насытить спрос на современную высококачественную продукцию во внутреннем рынке страны. А в общем счете это уже пятое предприятие концерна Бош, находящееся на территории России.

Будущие перспективы концерна Бош в России

Генеральный директор нового производственного объекта «Еврорадиаторы» А. Умнов отметил, что запуск производства современной продукции для внутреннего рынка открывает новые возможности в развитии. Уже сегодня начался выпуск современных радиаторов Buderusв более чем ста вариациях. Высокий показатель энергоэффективности не останется без внимания потребителей. Среди моделей были отобраны самые популярные на российском рынке. Создание ста рабочих мест в саратовской области также является положительным аспектом.