Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Это стало возможно благодаря продолжительным ветрам над этим государством в течение нескольких суток. Излишки драгоценной энергии, полученные в этом июле, были экспортированы в страны-соседки – Шведцию, Германию и Норвегию.

Датское королевство довольно давно известно своими капитальными финансовыми вливаниями в альтернативные источники энергии, а в особенности в ветровую энергетику.

Среди актуальных планов, уже через 5-6 лет больше половины энергетических запросов этой страны будут восполняться посредством энергии, полученных от движения ветров.

Кроме того, примечателен также тот факт, что, даже достигнув на днях пиковых показателей, имеющиеся в Дании мощности были недозагружены, и обладают большим потенциалом, позволяющим достигнуть штатного суммарного показателя в почти 5 Гватт.

По словам представляющего интересы Европейской ассоциации ветроэнергетики, Оливера Джоя, этот случай наглядно показал, что обеспечение всей человеческой цивилизации возобновляемой энергии – это далеко не фантазии, а близкая к практической реализации реальность, что и является глобальной целью всех нас.