Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В разгар лета 2015 года сотрудники компании «Специальные системы и технологии» объявили старт распродажи готовых комплектов системы защиты воды Neptun Aquacontrol. Начиная с июля, вы можете приобрести новые комплекты систем защиты от протечек воды Neptun.
Таким образом, известный производитель на рынке инженерного оборудования – компания «Специальные системы и технологии» дополнил линейку комплектов по контролю и защите воды, начавшую выпуск в Российской Федерации ещё с 2000 года.


По мнению ведущих специалистов фирмы, пополнение ассортиментного ряда систем защиты воды торговой марки Neptun в нижней ценовой категории позволит привлечь покупателя и обеспечить высокий уровень объёма продаж.
Новый комплект системы Neptun даёт возможность определить количество и место образования течи в системе отопления и водоснабжения. А, в случае возникновения аварийной ситуации на объекте системой осуществляется прекращение подачи воды. Таким образом, вы ликвидируете статью непредвиденных расходов из семейного бюджета.
Комплект Neptun Aquacontrol состоит из двух проводных датчиков SW007, модуля управления и пары кранов с электроприводом типа Aquacontrol с допустимым напряжением 220 В. На выбор покупателя представлены наборы с кранами диаметром на ½ или ¾ дюйма. Система может функционировать при подключении 20 датчиков и 6 кранов с управляемым электроприводом. Гарантийные сроки использования этих комплектов не превышает 4 года.
И ещё одна радостная новость от компании «Специальные системы и технологии» – на моделb торговой марки Neptun увеличен срок эксплуатации до 6 лет.
Используйте комплекты защиты и контроля воды. Это позволит вам уберечь от потопа и себя, и ваших соседей!