Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



 

Компания по производству панельных радиаторов из стали пересмотрела дизайн своей продукции. Новинку оснастили передней линейно-профильной панелью, а технические характеристики остались идентичными. В том числе присутствует технология Therm-x2. На передней панели в зависимости от модификации присутствуют профилированные вертикальные или горизонтальные линии.

Панельные радиаторы предлагаются в исполнении Compact и Ventil.

Продуманный дизайн расположения 50-милиметрового нижнего подключения исключает сложности в монтаже трубопроводов. Элемент для соединения размещается сбоку (справа, слева) либо по центру. Такая гибкость подключения дает возможность устанавливать панельные радиаторы в новых зданиях или же старых постройках во время проведения ремонтных работ.

Преимуществом можно считать появление минимума по высоте, который значительно расширяет возможность установки. Теперь данный показатель составляет всего 205 мм. Это даст возможность установить панельные радиаторы из стали Kermi нового дизайна в помещениях с низкими подоконниками и большими витражами. При этом доступно будет еще 5 типоразмеров по высоте. Максимальный составляет 905 мм.

По показателю рядности можно будет выбрать от одного до трех. Будут предложены пять типов конфигурации. Длина панельных радиаторов Kermi начинается от 405 мм и заканчивается 3005 мм. Предусматривается 17 базовых типоразмеров по данному показателю.