Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Совсем недавно на рынке было представлено новое насосное оборудование теплового реверсивного типа с широким функционалом. Оборудование предназначено для нескольких целей: отапливать и охлаждать помещение, а также кондиционировать воздух. Для российских потребителей предоставляется два вида насосов – Alezio Evolution реверсная модель (возможная мощность от четырех до четырнадцати с половиной киловатт) и HPI Evolution(мощность 3,7-24,4 киловатт), последняя модель выполнена по типу инверторной сплит-системы.

Alezio Evolution – весьма компактный насос с конкурентоспособной стоимостью и при этом он имеет высокую производительность. Он прост в эксплуатации, благодаря удобной панели управления. Тепловой насос предоставляет возможность регулировать погоду в точности до градуса. У него широкий спектр применения. Он позволяет, и отапливать и охлаждать воздух. Система фанкойлов и изоляции тепла помогает использовать насос еще и в качестве кондиционера. Устройство высокотехнологично, а потому у него низкий уровень шума.

HPI Evolution насос реверсивного типа отличается на рынке подобных товаров своей производительностью. Его компрессор, благодаря системе модуляции, способен с высокой точностью контролировать температурный режим. С его помощью также можно и охлаждать воздух во время жаркого летнего сезона, и кондиционировать его. Система инвертора самостоятельно регулирует мощность насоса и позволяет экономить около тридцати процентов электроэнергии в сравнении с классическими моделями насосов. Панель управления Diematic System имеет программируемую погодозависимую систему и это позволяет объединять между собой до десяти таких насосов, соответственно увеличивать мощность системы.