Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В настоящее время ситуация в экономике нестабильная, но бизнесмены продолжают верить в «зеленое» строительство. В подтверждение этому был исполнен проект нового бизнес-центра и первый раз российский экодевелопмент удостоился сертификата BREEAM набрав 88,5 голосов. Строительство центра по плану будет завершено в 2016-2017 году. Напоминаем, что до этого проекта сертифицированным лидером по BREEAM среди российских зданий считался бизнес-квартал «Романов Двор», он набрал 84%.

Во время строительства нового бизнес-центра будут использоваться ультрасовременные технологии, соответствующие экологическим стандартам современности: «зеленое» покрытие крыши, система многоразового использования воды от дождей для полива, повторная рекуперация в системе вентиляции, особенное энергоэффективное высокопрозрачное стекло, автоматизированную систему управления светом и другие экологические технологии.

Во время проектирования были проведены добавочные исследования геоботаники, акустики и гидрологии. Проводили изучение жизненного цикла проекта в рамках характеристик цены и действия на окружающую природу. Важная роль отводилась проектировщиками совершенствованию внутренней среды здания, чтобы сделать ее как можно комфортнее для людей. Для этого в помещении будет исполнено лучшее качество воздуха и баланс тепла, акустики, а также визуальный баланс.

Расположение нового делового центра будет удобным, возле станции метро «Марьина Роща». Размеры постройки будут исполинскими: более 43 тысяч метров квадратных. Очень часто подобное "зеленое" строительство является более дорогим, чем обычное на 5-10 процентов, но зато в дальнейшем позволяет экономить на эксплуатации до 30%.