Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В Вашингтоне начинается бесплатная установка батарей солнечной энергии для бедных жителей.

Правительство Вашингтона стремится к солнцу. Оно думает о экологических и проблемах и проблемах, связанными с электричеством. В столице США становится все популярнее установление на крыши батарей солнечной энергии. И при всем этом повышается доступность этого дорогого вида выработки энергии. Бедным людям устанавливают батареи бесплатно. На этот вид энергии уже переходят целыми кварталами.

В одном из неблагополучных районах города на юго-востоке живут практически одни афроамериканцы, белые люди бывают так крайне редко. Население там в основном бедное, но там на однотипных таунхаусах в два этажа вы увидите новые солнечные батареи. Она из жительниц этого района поделилась своей радостью, она рассказала, что раньше ей приходили счета за электричество не менее двухсот долларов, а теперь всего сорок.

Мэрия города за свой счет установила батарее практически всем жителям района. Конечно же, есть и условия получения панели: доходы семьи из трех человек не должны быть выше 50,5 тысяч $ на семью и не больше 60 тысяч $, если семья из четырех человек.

Новая ветвь бизнеса - установка панелей сейчас только набирает обороты. В текущем году на крыши домов установят только 1200 солнечных систем. Но спрос постоянно увеличивается на 30 процентов в год (во всей стране), а в Вашингтоне он удвоится в будущем году.

Финансирование поступает от плат фирм, которые загрязняют окружающую природу. И все расходы на программу сторицей окупятся в будущие годы. Мэрия не будет тратить дополнительные средства на дотации по оплате коммунальных услуг для бедных людей, не будут тратится на электроэнергию и улучшение экологических условий. Дополнительно прибавятся рабочие места и инновации. Вот такое будущее полное солнца.

В 2016 году правительство города запустит программу по поддержке малого и среднего бизнеса для установления ими солнечных панелей. Помимо этого стартует проект оснащения крыш домов зданий муниципальных и федеральных учреждений.