Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Для российских потребителей стал доступен твердотопливный котел новой конструкции от компании Buderus, позволяющий получить значительную экономию денег на отопление в холодные периоды. Котел работает на всех видах угля и паллетах из стружки и соломы. Модельный ряд Logano S181от Burderus включает в себя несколько наиболее востребованных модификаций с различной мощностью со значением от 15 до 25 кВт. Это делает его универсальным решением для большинства домовладений страны.

Уникальность данной конструкции в том, что бункер для топлива пользователь может установить где угодно относительно самого котла.

Кроме того, производитель предусмотрел возможность увеличить объем емкости, что позволяет увеличить время работы агрегата без заправки до 72 часов.

Благодаря «умной» автоматике, котел самостоятельно контролирует температуру теплоносителя, количество угарного газа, информирует хозяина от неполадках в системе и останавливает работу при возникновении опасных ситуаций. КПД Logano S181 составляет рекордные 88%.