Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Известная на весь мир компания ТехноНиколь пополнила свой ассортимент профилированной мембраной «PLANTER geo» с геотекстилем под знаменитым брендом «Typar® SF» . Это вид дренажного материала, который обладает уникальными, особенными характеристиками.

  Физико-механические данные стали явным результатом синергии новых передовых технологий государственного производителя, явного лидера в химической отрасли промышленности известной компании «DuPont».

      Новейшая разработка данной компании – это модель профилированной мембраны, которая уже известна и завоевала огромную популярность в строительно-ремонтных кругах. Данный вид товара производят на территории Российской Федерации, используя самые передовые технологии и способы экструзии.

      Рекомендуемый товар представляет отформатированное полотно с шипами высотой не более 8 мм. Полотно изготовлено из полиэтилена очень высокой плотности, на котором зафиксирован слой геотекстиля.

    В сочетании с заниженной ломкостью и легкостью монтажа, с учетом высокой прочности и отличной устойчивостью к различным химическим агрессивным средам, воздействию биологических бактерий и различного вида плесени делают этот вид товара максимально востребованным для решения дренажных проблем.

    Входящий в его основной состав геотекстиль прекрасно проводит фильтрацию воды, а дополнительные выступы, которые расположены на мембране способствуют ее качественному отводу, что дает возможность очень широко использовать данный материал в пристенной системе дренажа, а также на различных кровельных конструкциях.

     Благодаря широкому сотрудничеству с известными мировыми брендами в химической отрасли «DuPont» известная компания ТехноНиколь смогли получить данный материал с намного улучшенными техническими характеристиками и эксплуатационными возможностями – это «PLANTER geo» с геотекстилем под знаменитым брендом «Typar® SF».

       Нетканый вид текстиля не имеет равных себе аналогов на государственном рынке. Геотекстиль пористый материал, который не изменяет своих размеров во время разного вида деформации. Он прекрасно проводит фильтрацию воды и в тоже время предотвращает попадания различных частиц почвы и загрязнения в свою структурную систему. Пропускная способность материала очень велика, кроме того «Typar® SF» не впитывает влагу и не засоряется. Что делает срок эксплуатации достаточно долгим.