Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В декабре представили циркулярный насос GRUNDFOS. Гости могли узнать и посмотреть на все плюсы новейшей техники. Кроме этого, производители показали, что с насосом просто работать.

Интерактивный стиль презентации позволил показать уникальные возможности. На стенде продемонстрировали установку насоса и специального модуля, программ, показали балансировку отопительной системы.

Отличие новой линии от всех остальных состоит в том, что здесь есть специальный связной модуль ALPHA Reader. Это считывающее устройство, которое является деталью насоса. Вся информация переходит по каналу и потом отправляется на мобильное устройство. Применяя программу, установщик всего в четыре шага может поставить баланс системы радиации. Это новое решение к данному процессу, который дает возможность правильно провести монтаж.

Очень часто, покупатель готов купить технику, но не совсем понимает, насколько уникальны ее возможности. Сейчас нет аналогов этому устройству и модулю к нему, как подтверждает сообщество профессионалов и внутренний анализ.

На презентации было больше 200 человек. Это различные партнеры, дилеры и монтажники. После официального представления была развлекательная часть, которую посвятили балансу.