Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Компанией Daikin был представлен наружный блок нового поколения, оснащенный тепловым насосом и предназначенный для монтажа внутри зданий. Теперь появилась возможность установки наружных блоков в тех местах, где осуществить это ранее было попросту невозможно.

Daikin VRV IV i-серия представляет собой комплексную систему кондиционирования, отличающуюся высокой эстетичностью.

Она способна обеспечить действительно широкий спектр возможностей VRV при работе в условиях города. Наружный блок отличается тихой работой и практически незаметен.

Его отличительная особенность - это гибкость в установке. Устройство разделяется на две части: модуль компрессора и модуль теплообменника. Каждый из них отличается небольшим весом, благодаря чему значительно сокращается как время, так и трудоемкость монтажных работ. Такая система отличается компактностью, но при этом позволит вам максимально использовать производственные площади.

Это эффективное решение для любых зданий, стоящих в городской черте. Сюда относятся магазины, банки, поскольку система может быть установлена в наиболее сложных местах, будучи абсолютно невидимой с улицы.

Daikin VRV IV i-серия является комплексным решением, которое имеет возможность подключения различных внутренних блоков, а именно: канального, кассетного, подпотолочного, настенного и напольного типов.