Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Завод производитель «Paroc», который находится на территории РФ, является представителем компании финского производства, сделал официальное заявление, о появление на рынке продукта, который поразит всех своей уникальностью – это Paroc eXtra Smart.

    Товар линейки еХtra, успел составить о себе положительное мнение и зарекомендовал на рынке. Используют его для строительной изоляции и кроме всего все профессиональные специалисты отзываются о его положительных характеристиках.

Компания, которой принадлежит пальма первенства в современной отрасли теплоизоляции.

      Она полностью несет ответственность за экологичность данного продукта. Постоянно ведет разработки эффективных и самое главное качественных материалов продолжая быть образцовым примером не только в своей отрасли, но и для всех видов промышленного производства.

      Компания давно старается превзойти все жесткие требования мира к окружающей природе, при этом неустанно ведет новейшие разработки технологических процессов, которые позволят открыть новейшие современные возможности для полного сохранения природного экологического баланса с окружающим миром и средой.

      При полном использовании только натуральных экологически чистых материалов вся выпускаемая компанией продукция обладает высокими прекрасными качествами такими как – пожара устойчивость, прекрасная теплоизоляция и самое главное долговечность.

      Огромный шаг навстречу своему потребителю сделала компания «Paroc eXtra Smart». Вся предоставленная нею продукция теперь полностью будет выпускаться только в новейшей удобной упаковке с разработанным привлекательным и ярким дизайном.

      Этот высококачественный продукт с невысокой теплопроводимостью, но прекрасной формостабильностью, предоставляет дополнительную возможность обеспечить долгую эксплуатацию. Это приведет к существенному сокращению всех затрат предоставленных на строительно ремонтные работы.

      «Paroc eXtra» - минеральная вата не является горючим материалом, обладает большой устойчивостью к любым осадкам внешней среды. Отличается удобством при монтаже и нашла кроме всего применение для звукоизоляции.

      Официальные представители компании заверяют, что уже в 2015 году товар появится на рынках страны, что даст возможность всем компаниям занимающихся строительными работами использовать удивительную новинку.