Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В поселке с милым названием Миловка, расположенного в 15 км от центра города Уфы, проходит строительство «Миловского парка». Этот новый жилой комплекс будет занимать 206 гектаров земли. Жилой фонд, площадь которого планируется примерно 500.000 кв.м., будет состоять из четырехэтажных домов и таунхаусов.

С целью сокращения сроков на реализацию данного проекта, фасадное утепление будет производиться плитами, имеющими двойную плотность ROCKWOOL.

Теплоизоляцию вентилируемых фасадов зданий проводили с использованием огнеустойчивых плит ВЕНТИ БАТТС Д и ВЕНТИ БАТТС Д ОПТИМА. Они обладают двойной плотностью. Материал имеет комбинированное строение: верхний слой жесткий, а нижний легче. Используя ROCKWOOL в процессе утепления, экономятся не только материалы (нет необходимости во втором слое плит, расходуется меньшее количество крепежа), но и само время, затраченное на весь процесс. Волокна каменной ваты, которые входят в состав плит ROCKWOOL, способны выдерживать высокую температуру (до 10000С). В случае пожара, волокна не позволят огню распространиться дальше.

Стоит отметить еще одно качество плит – создание благоприятного климата в помещении (защита от жары летом, от холода – зимой).

Применение таких плит - это оптимальный выбор для процесса утепления зданий. Высокая надежность, пожаробезопасность и долговечность данного материала обеспечат потребителю комфорт в доме.