Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В Казани начались строительные работы по возведению жк «ВДНХ», включающего в себя несколько многоэтажных домов. Уникальность данного проекта состоит в использовании при строительстве «зеленых» технологий.

За материализацию этого проекта взялась компания «Сувар Девелопмент». На площади в 49.000 кв.м. планируется возведение 3 домов (16, 19 и 23 этажа). Дворовая территория будет включать в себя прогулочную зону и зону для велосипедистов. Так же здесь будет создан парк и высажены уникальные деревья.

Строительство домов предусматривает использование современных технологий по ресурсосбережению и материалов, отвечающих высокому качеству. Во всех трех зданиях предусмотрена установка солнечных батарей, что будет способствовать снижению энергетических затрат. С целью снижения уровня воды в котловане, была применена так называемая «система лучевого дренажа», применяемая для прокладки метро.

Как отметил генеральный директор компании Андрей Молчанов, «зеленое» строительство  вскоре станет самым востребованным на рынке недвижимости.

TEXT.RU - 100.00%