Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Летом это года в Рязани был запущен завод по изготовлению новых материалов для эффективной теплоизоляции LOGICPIR. Проект был инвестирован на сумму в 1.7 млрд рублей. Его реализация выведет российский рынок теплоизоляционных материалов на новый мировой уровень. Возможности завода должны обеспечить выпуск новой продукции в объеме 30 млн.кв.м./ год. Материал будет поставляться не только на территории РФ, но и в другие страны.

На данный момент в России отмечается высокий уровень импортозамещения. Многие строительные компании используют отечественные материалы, которые не уступают по качеству зарубежным аналогам. И плиты PIR не исключение.

Данная продукция состоит из жесткого пенополиизоцианурата. Плиты PIR, выпускаемые заводом, характеризуются такими качествами, как пониженная горючесть (Г1), повышенная теплосберегающая способность (коэффициент теплопроводности 0,022 Вт/м*К), прочность на сжатие более 120 кПа, а также высокое сопротивление пешеходной нагрузке в составе систем плоских кровель.

Завод LOGICPIR является 7 производственным предприятием Корпорации ТехноНИКОЛЬ на территории Рязани. Вся продукция достаточно востребована и конкурентноспособная во всем мире. ТехноНИКОЛЬ заботится о качестве готовой продукции и следит за потребностями рынка. Для этого созданы передовые научные лаборатории непосредственно на территории завода. Сотрудничество с самыми крупными химическими концернами по производству сырья для полиуретанов (таких, как Dow Chemical, Huntsman Polyurethanes, Bayer, Basf) обеспечивает экологическую безопасность продукции.

TEXT.RU - 100.00%