Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Итак, первый этап данного конкурса уже завершен. 450 учащихся российских ВУЗов  будут сражаться за право представлять РФ на международном финале конкурса, проходящего в Объединенных Арабских Эмиратах.

На первом этапе в течение трёх месяцев велась оживленная работа по проведению семинаров и онлайн-тренингов в 30 городах России. Рассматривались вопросы в сфере эффективной теплоизоляции, акустики, применения АИЭ и нового оснащения. На протяжении всего обучения студентам была предоставлена возможность получить ответы экспертов на все интересующие их вопросы.

Студентам предложена возможность разработки концепта многофункциональной территории на побережье (микрорайон «Cultural village» — «Культурная деревня»). Задачей является размещение зданий для приобретения жилья либо с целью сдачи его в аренду. Проживать на данной территории будут преимущественно иностранцы, которым присущ активный и динамичный образ жизни.

С марта по 5 апреля пройдет онлайн-полуфинал, где выберут 10 наилучших команд. Именно им и предстоит соревноваться за первое место в финале, который пройдёт 19 апреля 2018 в Москве.

Выбрать проект для своего дома можно здесь.