Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Данный прибор создали  компании Pietro Fiorentini вместе с Huawei и Terranova Software. Он относится к серии RSE с технологией узкополосного Интернета вещей на базе стандарта 3GPP и первым получил разрешение на эксплуатацию в странах Евросоюза. Технология узкополосной связи способствует существенному улучшению покрытия сети Интернета вещей, углублению проникновения и увеличению числа соединений при сниженном потреблении мощности. Это отличное решение для предприятий имеющих разнообразные сферы деятельности, так как с его помощью к инфраструктуре IoT будет возможно подключение счётчиков коммунальных услуг, датчиков мониторинга и системы отслеживания активов.

Счетчик проходил испытания в «открытых» лабораториях Huawei. Разработкой системы сбора данных и управлением, а также программой, отвечающей за управление всей сети занималась компания Terranova Software.

Исполнительный председатель Pietro Fiorentini Кристиано Нарди сообщил о готовности запуска серийного производства в Италии и Китае. Huawei оказывает помощь в подготовке к коммерческому внедрению данной технологии.  Страны Евросоюза взяли обязательство вывести на рынок около 45 млн «умных» газовых счетчиков. Это будет способствовать тому, что уже к 2020 году данные приборы будут использоваться около 45% европейскими потребителями.

Монтаж газового оборудования можно заказать здесь.