Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



С апреля линейка компактных повысительных насосов UPA от GRUNDFOS оновленна. Напомним, что данные насосы применяются для частных систем водоснабжения. Насос UPA 15-120 теперь имеет улучшенные характеристики напора (до 12 м) и расхода (до 2,4 м3/час).

GRUNDFOS UPA 15-120 — бессальниковый насос с  мощностью 200 Вт с «мокрым» ротором. Теперь рабочий режим оборудования почти бесшумен. UPA 15-120  применяется с целью увеличения давления в сети водоснабжения частных домов, квартир, маленьких офисов, магазинов  и прочих незначительных помещений.

Его устанавливают на точках водозабора, где насос снабжает помещение нужным напором воды. Для эффективной работы оборудования минимальное давление на всасывающем патрубке должно составлять не менее 0,2 бара.

Новинка характеризуется малыми габаритными размерами и весом (5 кг). Это значительно упрощает процесс монтажа, так как можно производить установку на трубопроводы, не используя добавочные крепежи. Подключается однофазный насос к обычной розетке с помощью кабеля (1.5 м) с вилкой Shuko. Управление осуществляется вручную. Насос включается, когда расход воды снижается ниже  90–120 л/ч. При достижении этих показателей он останавливается. Оборудование оснащено системой  защиты от «сухого» хода.

Данный насос является востребованным и надежным вариантом среди своей категории. К тому же на него действует программа «Сервис за 24 часа»: если насос вышел из строя, то производитель гарантированно устранит неисправности или произведет замену в течение суток с момента обращения.