Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Как выбрать хорошее поквартирное отопление?


Одним из самых популярных вопросов по организации поквартирного отопления, как в Краснодаре, так и в стране в целом является выбор качественных котлов, и систем обогрева, которые обеспечат своевременную подачу тепла и в минимальном объеме выработают продукты сгорания. В этом случае специалисты рекомендуют использовать котлы с закрытой камерой сгорания, которые гарантируют свободную циркуляцию воздуха в помещении.



Выбирая систему отопления и котел в частности, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам, которые учтут все ваши пожелания и критерии поиска и обеспечат всей необходимой информацией по выбранной системе отопления. В Краснодаре, обращаясь в инженерный центр «Гео-Комфорт», вы можете не только получить консультацию, но и заказать услуги монтажа отопительных систем любой сложности. Выбирая котел, обращайте внимание на:
·  Обеспечение качественного отвода продуктов сгорания. Данный фактор зачастую учитывается на этапе проектирования отопительной системы квартиры. Можно выбирать как индивидуальную систему отвода дыма, так и коллективную, на несколько квартир.
·  Материал, из которого будет выполнена система отопления. Большой популярностью пользуются отопительные системы из сшитого полиэтилена, режеиз пластика.
·  Современные технологии, делают возможным подключение отопительных систем на одну или несколько квартир фасадным или внутренним способом (используя вентиляционные шахты). Особенно актуально это для квартир, которые находятся в старых районах Краснодара. Можно не беспокоиться о сроке эксплуатации оборудования, используя качественные материалы для монтажа систем, обеспечивается гарантировано долговечная подача тепла в квартиры.
Выбирая систему поквартирного отопления, следует отдавать предпочтения вариантам с качественным дымоотводом, которые имеют хорошие показатели теплоотдачи и соответствуют всем нормам и стандартам. Они обеспечивают качественную подачу тепла, отличную вентиляцию поквартирной системы отопления.


Преимущества поквартирного отопления

Практика показывает, что при качественной установке поквартирного отопления, экономия использования энергоносителей в 3 раза выше. Преимущества монтажа такой системы следующие:
1. Экономия потребления газа при использовании поквартирного отопления осуществляется за счет меньшей теплоотдачи в магистралях, подъездах и там, где не используется отопление, но за него нужно платить;
2Меньшие потери теплообмена;
3.  Качественное оборудование обеспечивает длительную эксплуатацию при использовании исключительно для обогрева, а не вхолостую.
4Возможность сделать систему водяного теплого пола.
5.  Индивидуальное регулирование потребителем.
6В случае поломки, страдает отдельная квартира, а не весь дом.
Установка котлов и монтаж системы отопления в многоквартирном доме в Краснодаре, производит инженерный центр «Гео-Комфорт». Все работы выполняются «под ключ» с гарантией.