Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Установка газовых котлов, их преимущества

 Что может быть проще, чем газовое отопление жилого помещения? Особенно, если Ваш дом расположен рядом с газовым трубопроводом. Вместе с невысокой стоимостью газа, все эти факторы поддерживают идею о том, что отопление с помощью газовых котлов является самым удобным и надежным. Тем более, что приобретение и установка подобного агрегата на сегодняшний день не создаст никаких проблем.

С помощью котлов, работающих на газу, можно отапливать как квартиры, частные дома, так и офисные помещения. Тем не менее, чтобы тепло действительно бесперебойно длительное время поступало в дом, установка газового котла должна проводиться исключительно специалистами. Для того, чтобы монтаж газового котла был проведен профессионально, необходимо:

   • создать специальный проект подключения газа и газового котла в конкретном доме, разработкой которого должны заниматься специализированные компании;

   •найти организацию, которая осуществляет монтаж отопления и установку газовых котлов, а также имеет на это соответствующую лицензию (ее копия должна прилагаться к основному пакету документов);

   • заключить с организацией договор о проведении монтажных работ.

К преимуществам таких установок, как газовая колонка, относится:

  • безопасность их использования, которая возможна благодаря надежной конструкции самих котлов. Современные производители обязательно предоставляют на товар соответствующие сертификаты качества, без которых Вы даже не сможете получить разрешения подключиться с газовой магистрали.

   • конструкции современных моделей очень удобны и практичны в эксплуатации, практически не изнашиваются и при правильном подключении и работе бесперебойно прослужат Вам много лет.

Гарантийный срок эксплуатации газовых колонок можно продолжить, правильно ухаживая за техникой. Своевременное сервисное обслуживание продлит жизнь отопительной системы на десятки лет.

В чем плюсы монтажа газовых котлов?

При возникшей необходимости установки газового оборудования для обогрева помещений, пользователи оценят преимущества его работы:

  • Самый главный плюс – это экономная работа, связанная с особенностями самого котла. Ведь он функционирует при очень небольших энергетических затратах, при этом показывая довольно высокий коэффициент полезного действия. Таким образом, даже при отоплении больших по площади помещений, Вы понесете минимальные денежные затраты.

   • Также, современные конструкции газовых котлов очень удобны в использовании. Подача газа у них происходит беспрерывно, поэтому следить за пламенем и постоянно его зажигать Вам также не придется. Если же и случится такое, что на некоторое время подача газа прекратится (из-за его отключения коммунальными службами), то благодаря сигналу специального датчика при поступлении газа горелка зажжется автоматически без вашего вмешательства.

   • Быстрое качественное проектирование и монтаж оборудования на любой бюджет.

Газовые котлы являются одним из наиболее популярных видов устройств для отопления в современных домах Краснодара благодаря тому, что они значительно экономят расход электроэнергии, непритязательны в уходе и долговечны в эксплуатации.