Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Особенности программ для расчета нового дома

Даже самый компактный жилой объект требует тщательного просчета во многих вопросах. При этом должны быть соблюдены определенные технологические стандарты. В учет берутся не только материалы, но и конфигурация здания. В связи с этим достаточно сложно без помощи специалистов рассчитать количество необходимого стройматериала. Чтобы сэкономить средства на начальном этапе можно воспользоваться калькулятором строительства дома.

 

 Проектирование дома достаточно трудоемкий процесс, который требует внушительного багажа знаний и опыта. Кроме этого он несколько усложняется в связи с появлением новых строительных материалов, которые обладают различными характеристиками. Эти все моменты нужно учитывать в процессе расчета необходимого объема материалов.

Но если и не имеется опыта в строительстве, то можно воспользоваться онлайн калькулятором дома. Для получения расчета необходимого количества стройматериалов и стоимости будущего жилого объекта потребуется лишь ввести в имеющуюся форму определенной категории ряд значений. А именно:

   • размеры дома;

   количество и размеры проемов;

   вид кровли;

   тип материала;

способ крепления или кладки и др.

Калькулятор расчета дома разработан с использованием алгебраических и геометрических формул. Это и позволяет программе выдавать точный результат, а от пользователя требуются лишь начальные значения.

 

Преимущества сервиса

При помощи калькулятора построить дом можно немного дешевле. Учитывая, что любой проект стоит значительных капиталовложений, экономия на начальном этапе будет вполне уместна. При этом нужно отметить, что расчеты выполняются с учетом всех особенностей конструкции или выбранного материала. Поэтому количества стройматериала гарантировано хватит и исключается остановка в связи с его нехваткой.

     Калькулятор стоимости дома отличается:

   Простотой использования;

   Понятным интерфейсом;

   Широкими функциональными возможностями;

   Имеются подсказки для пользователя;

Возможность вывода отчета на бумажный носитель.

Еще одним важным аргументом в пользу использования калькулятора стоимости дома является экономия времени. Сама обработка информации займет значительно меньше времени, чем ввод первоначальных данных. При этом ошибки исключены, так как программное обеспечение тщательно разработано. В зависимости от ограничений финансовых возможностей, можно также изменить конфигурацию или размеры будущего объекта.