Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Основные характеристики калькулятора фундамента

Прежде чем приступать к постройке любого здания, конечно же, все начинается с постройки фундамента. Множество людей допускают одну и ту же ошибку, пытаясь просчитать необходимое количество материалов без соответствующего технического обеспечения. Причиной этому может быть экономия на дачу заказа в компании по проектированию домов, и это понятно, поскольку цены сейчас не маленькие. Или же просто банальная самоуверенность, которая без должной подготовки выходит владельцу здания боком.

 В наше время справиться с этой задачей без лишних затрат и проблем вам поможет онлайн калькулятор фундамента, позволяющий без труда использовать все общие данные для расчета необходимого количества материалов для строительства. Это отличный выход для расчета требуемого количества бетона для заливки, а также прочих материалов, таких как арматура, или опалубка.

Расчет фундамента онлайн – это крайне простое и недлительное дело, с которым справится даже ребенок, имея, разумеется, все исходные данные. Любой из онлайн калькуляторов имеет специальные графы для заполнения, а именно:

   • Количество бетона. Этот раздел предназначен для основной цели использования калькулятора, а именно расчет фундамента, который включает в себя следующие пункты:

- длинна. Расчет начинается с длинны здания, указанной в метрах;

- высота. Высоту указывают в сантиметрах;

- ширина. Также указывается в сантиметрах.

   Готовка бетона самостоятельно. Для вас производится расчет количества необходимых материалов для самостоятельного приготовления раствора. Тут важно учитывать множество факторов, к примеру фракции песка и щебня, плотность и марку цемента;

   Арматура. При постройке фундамента его необходимо укреплять дополнительными материалами, к которым относится такая деталь как арматура. Важно отметить, что основную нагрузку на себя принимают продольные прутки, поэтому целесообразно использовать ребристую основу;

   Цена. При расчете фундамента онлайн калькулятор также поможет рассчитать приблизительную цену на необходимые материалы, используя в качестве основной стоимости средние цены, которые также можно менять.