Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Солнце – это неиссякаемый источник чистейшей энергии. И то, что ее можно преобразовывать в жизненно необходимое человечеству электричество – общеизвестный факт. Итак, причины для установки батарей солнечной энергии:

   1. Солнечная панель на крыше вашего дома уменьшит ваши счета за электричество. Нашей солнечной активности будет достаточно для эффективности батарей.

Самое большое производство осуществляться будет с первых месяцев весны по середину осени. Поздней осенью и в зимний сезон производительность батареи будет около 10 процентов от общего годового воспроизводства.

   2. Панели солнечной энергии не содержат механических, электрических и электронных механизмов. Их работа - естественный процесс и они абсолютно безопасны для природы и людей. Батареи не выбрасывают вредные вещества в воздух, к тому же они не шумят и не влияют на здоровье живых существ.

   3. Панели не нуждаются в каком-либо обслуживании, а это очень экономично. Они прослужат вам верой и правдой не менее двадцати пяти лет! Солнечные батареи прочны и высокоэффективны. Их несложно устанавливать.

   4. Функционал панелей солнечных энергии не зависит от поставщиков электричества. Они не требуют затрат на дополнительное топливо, а значит не будет проблем с его ценой и транспортировкой. Вы сможете пользоваться батареей всю жизнь, не испытывая проблем, ведь энергия солнца будет греть нас еще около пяти миллиардов лет.

   5. Еще одно серьезное достоинство экологических солнечных систем - вы можете увеличить их мощность. Если вам требуется больше электричества, благодаря модульной системе вы сможете сделать мощность панели выше, добавив дополнительные модули. Это совершенно не сложно и очень быстро.