Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



По мнению многих специалистов, вентиляцию необходимо устанавливать во всех домах.
Использование теплоизоляционных материалов в сочетании с высокими технологиями по утеплению домов зачастую приводит к тому, что воздух практически перестает поступать в помещения естественным путем. Безусловно, есть возможность впускать свежий воздух «через форточку», но не всегда этот способ является допустимым (холодное время года, сквозняки).
Системы вентиляции Blizzard Lufttechnik способствуют поддержанию неизменного и комфортного для человека сочетания кислород - углекислый газ. Эти системы являются энергоэффективными.
Децентрализованную приточную установку Blizzard А+ рекомендуется применять в экологически неблагополучных зонах (где недопустима возможность проветривания).
 
Эта установка оснащена антиаллергенным фильтром - F6 (в состав которого входит активированный уголь - F9K), который способствует очищению воздуха от аллергенов, вредных выбросов заводов и выхлопных газов. Проветриватель также имеет хорошую звукоизоляцию (посторонние звуки не проникают в здание совместно с воздухом) и оснащен режимом рециркуляции (фильтруется только воздух в помещении, при этом воздух снаружи не поступает).
 
Достоинства децентрализованной приточной установки:
1.Экономичность. Blizzard А+ лишен элемента для нагрева, имеющийся в обычных приточных установках. Проветриватель потребляет энергию в 10 раз меньше обычной  лампочки. Это способствует экономии электроэнергетических ресурсов и Ваших финансов.
2.Удобство при эксплуатации:
– Данное устройство малогабаритно (31 х 44,5 х 13,4 см) и отлично вписывается в любой интерьер.
– Бесшумная работа обеспечивается наличием звукоизоляционного корпуса, куда вмещен вентилятор.
– Комфортная температура подаваемого воздуха.
3. Качество и безопасность засвидетельствованы сертификационными центрами Германии (таких как, DIBt, TZWl, GS-Zeichen и так далее).
 
Стоимость модели Blizzard А+ (базовая комплектация + установка) составит около 1.000 евро. Для рядовых квартир на одну семью рекомендуемое их количество составит от 2 до 4 штук. Модели с дополнительными функциями (с системами автоматического регулирования влажности воздуха и уровня углекислого газа) обойдутся в 3.000. Без сомнений, аналогичная продукция остальных производителей может отличаться по цене и составлять около 20.000 рублей за одну установку.
 
Выбирая для своего дома систему вентиляции, рекомендуем учитывать Ваши предпочтения и возможности.
 

TEXT.RU - 100.00%