Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Многие мечтают начать строительство загородного дома; жизнь на природе привлекает уединенностью и спокойствием. В последнее время клиентов все чаще привлекают загородные дома из кирпича. Этот материал любят строители за легкость монтажа и прочность, а хозяева – за долговечность и эстетические свойства.
Пользуется спросом поэтапное строительство коттеджа (такой способ позволяет контролировать строительные работы с учетом имеющихся средств у заказчика).

 

Кирпич имеет внешне приятную фактуру, поэтому загородный дом выглядит благородно. Кирпичные строения привлекают клиентом прочностными характеристиками. Профессионалы всегда предваряют строительство проработкой конструктивных особенностей проекта. Чтобы будущий дом радовал хозяев дизайном и комфортным пребыванием, специалисты должны четко соблюдать технологические аспекты строительства.

Современное строительство загородного дома – воплощение в жизнь проектов, характеризующихся эстетической привлекательностью. Это дополнительная возможность сэкономить время и деньги. Не придется искать другие организации, занимающиеся отделкой и прочими манипуляциями. Вы платите деньги за работу «под ключ», а компания разрабатывает проект, учитывает ваши пожелания в сфере планировки.

Специалисты помогут выбрать оптимальный строительный материал, удовлетворяющий будущих владельцев дома по качественным характеристикам и финансовой составляющей. Клиент экономит время, которое понадобилось бы при самостоятельном поиске материалов. Исчезает еще одна головная боль – работу с документацией берет на себя.

Достоинства кирпичных строений:

1. Возведенный из кирпича загородный дом станет долговечной постройкой (использовать его можно около 150 лет).

2. Сохранение комфортной температуры круглый год: в кирпичном коттедже будет тепло и комфортно в ненастье, а в знойные дни стены загородного дома подарят прохладу.

3. Кирпичу не страшна огневая стихия.

4. Насекомым не интересны кирпичные постройки, поэтому ваш коттедж не прогниет.

5. В постройке из указанного материала легко оборудовать теплый пол.

6. Любители погреться у камина также останутся довольны: с монтажом проблем не возникнет.

7. Большой простор для архитекторов: использование материала дает возможность реализовать самые смелые проекты.

Чтобы не разочароваться в выбранном материале, стоит заранее ознакомиться с некоторыми нюансами кирпичного строительства. Обязательно требуется добросовестное утепление стен (в случае, когда выбрано строительство загородного дома под ключ, этот фактор не должен волновать хозяина). Требуется основательный фундамент (современные методики использования железобетонных перекрытий облегчают этот этап строительства).


Несмотря на трудоемкость работ и тот факт, что использование кирпича в строительстве не позволяет говорить о бюджетных характеристиках постройки, многие, оценив все преимущества, доверяют профессионалам возведение прочного дома.

 

TEXT.RU - 100.00%