Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Не так давно был произведен социологический опрос среди пользователей систем автономного отопления и среди тех, кто в скором времени планирует монтаж такой системы. Специалисты интересовались, как считает население, с чего нужно начинать установку оборудования для обогрева дома. По итогам анкетирования, компании, занимающиеся установкой отопительного оборудования, смогут создать более точную картину того, как лучше всего производить монтаж отопительных систем, чтобы их эксплуатация была максимально эффективной.

Как люди собираются устанавливать котел?

К слову, результат опроса оказался совершенно неожиданным для экспертов. Большинство опрашиваемых придерживаются точки зрения, что отопительные и водонагревательные системы следует устанавливать самому. Спешим заверить, что заниматься монтажом отопительных систем и котлов самостоятельно категорически запрещено. Лучше эту процедуру доверить специалистам. А вот почему:

44% опрашиваемых выразили желание самостоятельно изучить литературу, купить соответствующие комплектующие и заняться самостоятельно установкой оборудования. Но где вероятность, что без опыта работы с котлами и системами отопления вы сразу сможете подобрать качественные материалы и правильно надежно смонтируете систему? В Краснодаре инженерный центр «Гео-Комфорт» окажет помощь при выборе и установке всего необходимого оборудования.

24% людей выразили желание самостоятельного приобретения оборудования, но доверят монтаж систем отопления и котлов профессионалам. Как уже упоминалось ранее, вариант приобретения некачественных материалов, несовместимых составляющих систем, и материалов с плохими техническими характеристиками очень высок в этом случае.

Небольшой процент (примерно 6%) опрашиваемых хотят установить самостоятельно отопительные системы в связи с экономией средств.

Лишь 15% опрашиваемых высказали желание обратиться в специализированные компании. Доверяя выбор элементов систем отопления, котлов, заказывая услуги монтажа теплового оборудования у специализированных компаний, вы обеспечиваете длительную и качественную эксплуатацию систем отопления. 

Почему люди должны обращаться к специалистам?

Если вы стоите перед выбором, устанавливать отопительные системы в своей квартире или доме самостоятельно, или все же заказать услуги у профильных специалистов по установке, оцените комплекс услуг, которые вы получите от строительной организации:

Составление подробного проекта и просчет стоимости монтажа систем отопления и водоснабжения;

Получение профессиональной консультации специалиста по выбору элементов системы, котлов и других деталей;

Широкий ассортимент материалов самого высокого качества от лучших мировых производителей;

Гарантия качества на все предоставленные услуги;

Квалифицированные мастера, которые быстро и качественно выполнят любой объем работ в максимально короткое время.

Качественный монтаж отопительных систем не обязательно должен быть дорогостоящим. Обращаясь в инженерный центр «Гео-Комфорт» в Краснодаре, за сравнительно небольшой бюджет можно получить качественное отопление своего дома.

TEXT.RU - 100.00%