Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Начинать постройку дома следует с поиска подходящего участка земли. Считается, что самые хорошие участки, это те, которые граничат с берегом реки, озера или моря. 

Начинаем разработку строительного проекта. В строительном проекте указываются и просчитываются все нормы строительства, составляется смета, делаются подробные чертежи будущего жилища, а возможно и территории вокруг здания. Он является основным документом всех строительных работ. 

Когда вы нашли и приобрели подходящий участок и составили строительный проект, можно начинать воплощать свою мечту. Существует три варианта постройки частного дома. Вы можете обратиться в строительно-архитектурную фирму, нанять гастарбайтеров или строить самостоятельно. Самым надежным является обращение в строительную фирму, тогда вы будете сотрудничать с профессионалами, занимающимися данным направлением. Заключая договор, вам не придется переживать ни о качестве выполненных работ, ни о сроках. 

Любое строительство дома начинается с фундамента. Перед тем, как делать фундамент, необходимо провести различные измерения, исследования грунта и только затем начинать заливку фундамента. Затем следует выбрать строительные материалы, из которых будут возводиться стены будущего дома. В наше время очень распространено строительство из сэндвич-панелей, кирпича, дерева и железобетонных конструкций. 

Теперь, когда у вас есть фундамент, резерв строительных материалов, архитектурный проект и смета, пора приступить непосредственно к возведению дома. 

Когда готово основание, построены стены и сооружена крыша, самое время браться за отделку коттеджа. Занимаясь внутренней отделкой дома, помните о широком ассортименте отделочных материалов и подбирайте то, что подходит именно вам. Для внутренней отделки используют стеновые панели, краску и многое другое. Во всем разнообразии отделочных материалов вам помогут разобраться специалисты. Для отделки потолка можно использовать специальную плитку, гипсокартон или натяжные потолочные покрытия. 

Не стоит забывать об отоплении дома. В данный момент существуют газовые и электрические системы, обе они надежны в эксплуатации, выбор будет зависеть от ваших финансовых возможностей и предпочтений. 

Если вы любитель классического комфорта, то вам подойдет изразцовая печь или камин. Это придаст особый шарм вашему коттеджу. 

Затем подбираем электрофурнитуру и светильники. Покупаем мебель и можно праздновать новоселье.

 

TEXT.RU - 100.00%