Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Надёжность и практичность любых систем водоснабжения – понятие комплексное. Это значит, что каждый из элементов системы – трубы, соединительные элементы и арматура должны быть устойчивы к температуре и коррозии, долговечны. Стоимость монтажа и эксплуатации, а значит практичность, тоже имеют большое значение. Этим требованиям система KAN отвечает полностью.

Состав и общие характеристики системы

Установочная комплексная система KAN-therm – это комплект, куда входят полиэтиленовые трубы, полимерные или латунные фитинги, отводы и прочая арматура различного типа. Трубы изготовлены из полиэтилена марок RE-RT или PE-XC. Фитинги и другая арматура изготавливаются из пластика PPSY или латуни.

Система KAN-therm универсальна. Благодаря характеристикам труб, соединительных элементов и арматуры она может с успехом применяться для холодного водоснабжения, горячего и систем отопления. Возможность выбора труб различного сечения (от 12 до 32 мм), вариантов комплектации фитингами различного вида и прочими элементами позволяют адаптировать систему к условиям конкретного потребителя. 

Потребительские характеристики системы KAN тоже «на высоте». Её общий срок службы составляет не менее 50 лет. Внутренняя поверхность труб и фитингов обладает повышенной гладкостью, препятствует образованию котлового камня, нейтральна химически, устойчива к воздействию бактерий. Все элементы системы выдерживают повышенные температуры, высокое давление.

Общая надёжность и устойчивость к механическому воздействию позволяют использовать систему внутристенных панелей. Её вполне можно применять в системах типа «тёплый пол».

Лёгкий монтаж и экономичность

Лёгкость в монтаже – одно из главных достоинств этой системы водоснабжения. Фактически, для монтажных работ требуется только ручной или гидравлический пресс для затягивания латунных соединительных колец. Минимальный набор инструмента, интуитивно понятные действия – монтаж способен выполнить любой. Надёжность и герметичность соединений снижают до минимума эксплуатационные расходы.

Сбалансированность надёжности и практичности систем водоснабжения и отопления KAN – это факт, который подтверждается необходимыми сертификатами к применению и отличный пример использования актуальных технологий в строительстве, а также ремонте.

 Монтаж систем отопления и водоснабжения можно заказать здесь.