Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В настоящее время при строительстве начали задумываться о средствах, которые бы защищали строительные материалы от порчи на протяжении длительного периода времени.

Гидрофобизаторы – последнее достижение науки, являются универсальным средством, применяемым для защиты самых разных видов энергоэффективных строительных материалов. Необходимо отметить широкий ассортимент компании с качественной продукцией, контроль за которой ведется под пыльным надзором собственной лаборатории.

В скрытом помещении от посторонних глаз ведутся неустанные опыты по улучшению качества продукции, проводятся испытания на эффективность и прочее. Защитный материал тестируют на популярных строительных материалах – камень, бетон, гипс, дерево и кирпич. 

Постоянные клиенты компании Mavix положительно отзываются о качестве гидрофобизаторов, выделяя их среди других популярных защитных покрытий (эмаль, очистители и грунтовка).

Где могут использоваться гидрофобизаторы?

На рынке недвижимости наблюдается тенденция к увеличению построек загородного типа – небольших экологически чистых деревянных домиков. Преимущества такого жилья безоговорочные – они компактные, чистые, уютные. Особенной популярностью загородные домики пользуются в летнее время, когда городской житель больше всего нуждается в чистом воздухе. Но такие строения подвержены атмосферному воздействию и, поэтому, если не прибегнуть к специальным методам защиты постройки, то в скором времени деревянная постройка потеряет свой привлекательный вид и развалится в конечном итоге. 

Практика показывает, что незащищенные специальной пропиткой бревна и брусья со временем поддаются процессу гниения, который распространяется вплоть до фундамента. Дело в том, что дерево – это качественный, но недолговечный материал, требующей правильного ухода и защиты. Самым страшным врагом, которого являются атмосферные осадки, то есть, влага. 

Современная краска дает стопроцентную защиту от влаги, но она не предусматривает природные качества дерева – потребность в испарении (в простонародье это называют «дыханием дерева»). Поэтому компанией Mavix было разработано специальную пропитку, учитывающую это свойство деревянных построек. Гидрофобизаторы не подавляют процесс «дыхания» дерева и эффективно защищают его от воздействия влаги. 

Принцип действия гидрофобизатора

Пропитка действует по принципу заполнения всех пор структуры дерева. Стоит отметить, что поры не забиваются, как это можно наблюдать после окрашивания, поэтому не нарушается природная циркуляция воздуха в дереве. Пропитка оседает в древесине на значительной глубине, препятствуя попаданию влаги в самое «сердце» бруска. Даже самые сильные и затяжные ливни после пропитывания гидрофобизатором не будут страшны дереву в течение долгих лет. 

Ассортимент производителя очень широкий. Она предоставляет продукцию для разных типов дерева, а также для всех климатических поясов. Кроме этого, вся продукция отпускается с антисептиком – вещество, препятствующее развитию грибка и других вредителей древесных пород. Таким образом, приобретая продукцию в компании, вы одновременно защищаете свою постройку от воздействия влаги, а также от вредных микроорганизмов. 

Стоит отметить, что продукция в составе с антисептиком стоит на 15% дороже, но при учете тех плюсов, которые она дает, то ее стоимость можно считать чисто символической. 

Компания Гео-комфорт всегда заботится о своих клиентах и ведет гибкую ценовую политику: разброс цен очень большой. С компанией сотрудничают строительные бригады, которые получают скидки на постоянные заказы и мультизаказы.

 

TEXT.RU - 100.00%