Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Существует несколько вариантов проектирования и установки систем отопления и каждая обладает определенными преимуществами. Хотя двухтрубная система отопления и имеет репутацию немного сложной в конструкции, но специалисты все же ее ценят и рекомендуют для установки в частных домах.

Наиболее часто выделяют следующие плюсы двухтрубной системы отопления:

- Простота. Двухтрубная система отопления считается довольно простой в уходе и обращении, благодаря наличию автоматизированной системы и удобных регулировочных кранов. Такое оборудование позволяет беспрепятственно в считаные мгновения обеспечить нужную температуру в жилом помещении.

- Качественное и равномерное распределение тепла. Двухтрубная система отопления обеспечивает точную регулировку отопительных узлов в отдельных помещениях жилища или этажах дома. Такая регулировка распределяет тепло в необходимых количествах исходя из пожеланий владельца дома или квартиры. Параллельное подключение в двухтрубной системе отопления также позволяет сравнительно равномерно распределять теплую воду. Довольно просто производить ручную регулировку подачи тепла в случае необходимости.

- Экономичность. Двухтрубная система отопления имеет особенность слабо терять давление в системе, что способствует неинтенсивному использованию циркуляционного насоса. Распределение тепла всегда осуществляется равномерно по всему стояку и попадает во все нужные зоны отопления.

- Возможность использовать разные теплоносители. Двухтрубная система может успешно эксплуатироваться как на пару, так и на жидких теплоносителях. Стоит отметить, что в двухтрубной системе отопления температура теплоносителей практически всегда одинакова.

- Возможность параллельного подключения радиатора. Во время неполадок в условиях двухтрубной системы всегда есть возможность легко заменить любой радиатор, не останавливая для этого всю отопительную конструкцию.

 

TEXT.RU - 100.00%