Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Правительство Дубая объявило о том, что начинается развитие программы «Чистая энергия», которую будут развивать в течение 15 лет. Исходя из этого, собираются начать установку на всех крышах страны солнечные панели. Таким образом, в 2050 году, ОАЭ собираются сделать центром зеленой энергетики всего мира.

Кроме того, правительство рассказало о планах, которые касаются создания свободной зоны(она же «зеленая зона в Дубае»).

Задумали ее для того чтобы обратить внимание научно-исследовательских центров компаний, развивающихся в отрасли чистой энергетики. Чтоб программа действовала, в стране создали специальный фонд, на счету которого есть больше 27 млрд. долларов. Эти средства направят на то, чтоб каждый житель, который желает приобрести панели, смог это сделать в «дешевый» кредит.

Уже нашумевшая стратегия направлена на то, чтоб получить 75% энергии через 35 лет. Как говорят, только Солнечный Парк способен будет выработать 500 МВт. При помощи зеленых технологий в Дубае собираются сделать стабильное энергоснабжение, модель которого в будущем смогут позаимствовать другие страны. Это даст возможность поддерживать мировую экономику, но без вреда для окружающей среды.