Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу




Выставка климатического оборудованияС 27.02 по 1.03 2024 года в столице России состоялась выставка климатического оборудования: кондиционирующих систем, вентилирующего оборудования, отопительных систем. Высококлассные климатические решения были представлены профессионалами этой отрасли в рамках мероприятия, получившего название «Мир Климата Экспо».

Это Международное событие собрало в Москве профессионалов работающих в сфере климатического оборудования – тех специалистов, которые работают на обеспечение максимального качества воздуха, водоснабжения, атмосферы и комфортном температурном режиме во всех видах помещений. Они демонстрируют самые высокотехнологичные решения в области энергетической эффективности.

Эта выставка – это высококлассное отраслевое событие, которое направлено на достижение государственных целей и задач, связанных с безопасностью, комфортом для жизни, а также экологической обстановкой в мире. Это стратегическая задача быстрого достижения программ государства и реализации национальных проектов.

«Мир Климата Конгресс».

Работу отраслевого климатического мероприятия, по традиции дополняет «Мир Климата Конгресс», который собрал на своей платформе профессионалов из разных точек мира. На этой открытой площадке более ста ведущих специалистов обсудили политику и перспективность развития HVAC/R в РФ и в других государствах. В ходе обсуждений такой тематики специалисты поделились наработками в данной области, аналитической информацией, технологической экспертизой и знаниями о способах стимулирования продаж.  

Это событие в сфере кондиционирующего оборудования прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, а также отраслевых ассоциаций. Организатором мероприятия выступила Группа «ЕВРОЭКСПО», которая занимает лидирующие позиции в выставочном бизнесе в РФ, работает Группа с 1993 года.