Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Из чего состоит отопительная система?

Уровень комфорта дома в значительной мере зависит от правильно выбранной и смонтированной системы отопления. Именно поэтому ей следует уделять немало внимания. Перед тем, как купить отопление в Краснодаре, стоит учесть факторы, которые влияют на эффективность и экономичность системы:

  • правильный выбор котла;
  • вид теплоносителя;
  • использованные материалы;
  • грамотная разработка схемы проведения монтажа;
  • качество осуществленных монтажных работ.

Поэтому лучше доверить создание этой коммуникации квалифицированным специалистам компании «Гео-Комфорт». Купить систему отопление в нашем интернет-магазине – значит получить качественное оборудование и качественно выполненные работы за разумные деньги.

Отопительная система состоит:

1. Котел

Прежде чем купить отопление в Краснодаре, необходимо знать, какие элементы в него входят. Итак, главной составляющей любой системы является котел, в котором происходит горение топлива, которое нагревает теплоноситель. Самыми экономичными считаются газовые котлы, так как их КПД может достигать 98%. В тех поселках, где нет газовых магистралей, можно установить жидко- и твердотопливные котлы, функционирующие на солярке, дровах, торфе и угле. При выборе котла надо обратить внимание на показатель его мощности, а также на то, 1- контурный он или 2-контурный. В первом случае устройство может использоваться лишь для нагрева теплоносителя. 2-контурные котлы могут одновременно работать на систему отопления и нагрев воды для нужд обитателей дома. Купить систему отопления по приемлемым ценам, в т.ч. и котел, можно в «Гео-Комфорте».

2. Радиаторы

Помимо котла отопительная система требует и установки радиаторов. Данные приборы делятся на несколько видов:

  • Чугунные. Отличаются долговечностью и устойчивостью к ржавчине, долго нагреваются и отдают тепло длительное временя. Недостаток – низкие эстетические качества.
  • Алюминиевые. Обладают небольшим весом, быстро нагреваются и выглядят привлекательно. Однако требуют использования специально приготовленной воды.
  • Стальные. Имеют стильный дизайн, незначительный вес и повышенную теплоотдачу, но боятся коррозии.
  • Биметаллические. Обладают всеми преимуществами перечисленных выше типов радиаторов: легкостью, долговечностью, прочностью и привлекательностью. Единственный минус – высокая цена.

3. Теплый пол.

Также в компании «Гео-Комфорт» можно купить систему отопления на основе теплого пола, который бывает пленочным, кабельным или водяным. Также в отдельную группу входят термоматы, где в роли нагревательного элемента выступает углеродный порошок – карбон, препятствующий перегреву кабеля.

Где купить отопление в Краснодаре?

Купить систему отопления, полностью отвечающую современным требованиям, можно в «Гео-Комфорте». У нас можно заказать газовый, электрический или твердотопливный котел, радиаторы, теплый пол, трубы и другие комплектующие отопительной системы. Купить систему отопления в нашей компании выгодно, ведь мы предлагаем:

  • минимальные цены на оборудование и материалы;
  • оперативный монтаж опытными специалистами;
  • помощь в подборе всех составляющих отопительной системы;
  • доставку материалов на объект собственным транспортом.

Хотите купить систему отопления в Краснодаре? Звоните 8-928-40-111-44, и в вашем доме всегда будет уютно и комфортно, вне зависимости от погодных условий.