Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



«Симфония» - это уникальное устройство. Оно представляет собой веб платформу для контроля геотермальных насосов «WaterFurnace». Теперь пользователи получили возможность регулировать эти конструкции персонально с помощью портативных гаджетов.

Платформа организует работу человека с индикаторами теплового насоса, передает им информацию об энергопотреблении в любую местность. Устройство не нуждается в программном обеспечении, все данные можно хранить на облаке. Специально разработанная панель гарантирует быстрый доступ к настройкам, информирует пользователя о неполадках и проблемах в сети, показателях температуры в помещениях.

С помощью смартфона каждый владелец конструкции теперь сможет регулировать температуру, отслеживать работу и корректировать расписание. Узнать о затратах на электроэнергию за прошедшие 13 месяцев, о времени и особенностях функционирования – тоже не проблема. На данный момент это единственная компания, которая предлагает онлайн-контроль своего оборудования.

Разработчики говорят о том, что «Симфония» подключается к необходимому устройству непосредственным образом, поэтому доступ ко всем его компонентам практически совершенен. Среди множества плюсов стоит выделить автономность технологии. Вложения в геотермальные системы компании увеличиваются как у домовладельцев, так и дилеров.

«Симфония» также заботится о безопасности пользователей. Для этого в системе разработаны сигналы от оборудования, присылает напоминания электронной почтой. При необходимости сервисного вызова, подрядчик начинает исправлять проблемы моментально. Таким образом, время домовладельцев значительно экономится.