Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Gree ElectricНа прошедшей в Нюрнберге (Германия) 72-й международной ярмарке изобретений компания Gree стала единственным обладателем наибольшего количества медалей. Международная выставка iENA представляет собой крупнейшую платформу для показа мировых научно-технических достижений и инновационных решений.

Китайская компания Gree – мировой лидер в производстве климатических систем и установок, имеющий крупнейшую научно-исследовательскую базу. На последней ярмарке iENA достижения в разработках были отмечены золотыми, серебряными и бронзовыми наградами. Среди них: сервоприводная система, контролирующая работу промышленной робототехники; кондиционер с подогревом пола для жилых помещений; спиральный инвертор для электробусов; технология очищения воздуха, удаляющая формальдегидные соединения при температуре 20–26 °С; высокоэффективный увлажнитель воздуха, имеющий два канала.

В конце 2018 г. компания Gree Electric получила признание ВОИС (Всемирное объединение интеллектуальной собственности), получив 12 наград за патентные разработки в области климатического оборудования.

Осенью 2019 г. на 71-й ярмарке iENA компания завоевала 4 престижные медали.

На прошедшей в 2021 г. женевской ярмарке мировых изобретений Gree была удостоена множеством наград, среди которых 5 золотых и 1 серебряная.

В настоящее время компания Gree Electric запатентовала 33 технологии, которые относятся к мировым достижениям. Сегодня производителем подано свыше 87 тыс. заявок на получение патентов в Китае и более 4 тыс. заявок на регистрацию международных прав на собственные разработки.

Справка

Выставка изобретений iENA впервые прошла в немецком Нюрнберге в 50-х годах прошлого века. За прошедшие десятилетия мероприятие приобрело в научно-техническом сообществе безупречную репутацию благодаря мировым масштабам и строгому отбору участников.

В организации выставки принимают участие международное объединение изобретательских ассоциаций, ее подразделение в Германии, а также немецкое бюро, регистрирующее торговые марки и патенты.

iENA ежегодно демонстрирует свыше 600 экспонатов, которые ориентированы на маркетинговых специалистов, продвигающих результаты научных исследований в промышленное производство. Изобретения оценивает жюри, состоящее из международных экспертов. Благодаря участию в мероприятии компании демонстрируют на мировой арене свои инновации и привлекают к дальнейшим разработкам инвестиции.