Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Недавно на рынке России появились термоэлектрические накопительные водонагреватели, выпускаемые компанией BAXI. Их конструкция предусматривает наличие не только стандартного ТЭНа, но и встроенного змеевика, утилизирующего тепло от отопительной системы. Нагрев воды в таких приборах совершается не только благодаря электроэнергии, но и за счет встроенного змеевика.

Компания BAXI реализует термоэлектрические водонагреватели в 2-х модификациях вместительностью 100 и 80 л. Кроме того, модели делятся на 2 вида в зависимости от места подключения змеевика: TS – правосторонняя, TD – левосторонняя.

Мощность встроенного змеевика составляет 17,5 кВт. Он произведен из стали, которая покрыта стеклокерамической эмалью. Благодаря такой мощности змеевика лишь в проточном режиме, не беря во внимание накопление воды, владелец устройства сможет получить примерно 430 л нагретой воды за 60 минут.

Термоэлектрические приборы можно подключать к отопительным котлам как бойлеры ГВС при условии не слишком больших нужд в горячей воде. Они подойдут для семей, состоящих из 3-4 человек. Необходимо отметить, что встроенный ТЭН мощностью 1,5 кВт скорее всего играет роль вспомогательного нагревательного элемента.

Предлагаем вашему вниманию рекомендованную розничную стоимость термоэлектрических накопительных водонагревателей:

  • модели V 580 TS и V 580 TD - 198 Евро;

  • модели V 510 TS и V 510 TD – 223 Евро.

Вопросы, связанные с закупками, просим задавать официальным представителям BAXI в России.