Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Абсолютно плоский кондиционер был на днях презентован компанией Daikin с присвоенным индексом FFQ-C. Отличается от своих предшественников удобными размерами, классической простотой в оформлении и набором уникальных функций. Его легко установить в потолочной секции навесного потолка в любом офисном помещении. При этом, в процессе монтажных работ нет нужды разбирать или переделывать потолочные конструкции. Максимальная высота прибора в рабочем состоянии не превышает 30 см.

В установленном варианте такой супер плоский блок не будет мешать размещению других коммуникаций: электричеству, сигнализации, линиям связи и системам пожарной безопасности.

Разработанная система из четырех заслонок дает возможность без труда перенаправлять потоки воздуха в нужное направление. Такая функция будет особенно полезна, после перепланировки помещения или перемещения рабочего места.

Особая интеллектуальная система предусматривает выполнения таких функций:

  • •  контроль присутствия людей в комнате. Благодаря этой возможности плоский блок кондиционера находится в неактивном режиме, чем достигается существенная экономия энергии;
  •   контроль температуры воздуха на уровне пола и его автоматическая коррекция до заданных значений. Кондиционер       Daikin обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков, создавая уютный микроклимат в помещении.

За разработку плоского блока FFQ-C, разработчик получил несколько престижных наград.