Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Новинка от компании Uponor - Smatrix Retrofit, исполнительный механизм, который позволяет значительно усовершенствовать обогрев помещений, благодаря наличию в готовой системе напольного отопления установки беспроводного управления.

Такой механизм совместим с 80% коллекторов, которые присутствуют на современном российском рынке. Его используют как дополнительный элемент автоматики в предустановленной системе напольного отопления.

В комплект входит три переходника-адаптера, благодаря которым устройство может подключаться к различным клапанам и коллекторам и исполнительный механизм. Поскольку в системе полностью отсутствуют провода, то это позволяет избежать проведения серьезных ремонтных работ. Подключение оборудования осуществляется посредством кабеля к контроллеру системы напольного отопления.

Уникальная особенность данной беспроводной системы заключается в том, что здесь присутствует функция "автоматическая балансировка", посредством которой теплоноситель подается в каждую из комнат здания индивидуально, таким образом позволяя достигнуть более точных температурных уровней, тем самым значительно превышая комфорт пребывания в помещении.

Система является самообучающейся, а потому постепенно происходит оптимизация ее работы, вследствие чего она подстраивается под определенные характеристики здания. Помимо этого, использование беспроводной системы Uponor Smatrix Retrofit позволяет снизить показатели энергопотребления на 20% без снижения привычного для помещения температурного режима.

Таким образом, использование беспроводной системы для управления коллекторами напольного отопления позволяет достичь более сбалансированного температурного режима при меньшем потреблении энергии. Данная система отличается простотой в установке и обслуживании. Любой домовладелец сможет осуществлять самостоятельную регулировку температурного режима в помещении в зависимости от своих личных потребностей.