Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



На территории РФ огромный концерн производитель начал выпуск продукции полимерных мембран, которые используются в строительных рабочих процессах и получили огромное признание.

   Используют данный вид материала для всех моделей кровельных конструкций, а также широко применяют для качественной гидроизоляции. Широко применяют для подземных видов различных сооружений.

   По предварительным прогнозам, уже к концу сентября этого года концерн пообещал значительно увеличить долю производства полимерных мембран на территории России. Увеличение планируется до 70 %, что даст возможность значительно понизить стоимость производимого товара до 20 %.

   Производства данного вида мембран – это прекрасная альтернатива универсальным материалам изготовленных из битума. При этом они обладают качественными техническими характеристиками, к которым относятся физические свойства, а также химические и механические данные, что даст возможность прекрасно противостоять всем негативным воздействиям со стороны внешней среды.

   Новый вид строительного материала даст возможность значительно уменьшить монтажные сроки всех кровельных конструкций в несколько раз.

   Второй значительной особенностью мембран концерна «Sika» является особенная надежность при работах на горячем воздухе. Материал не подвергается деформации. Гомогенные соединения не подлежат процессу химического старения. Максимальная эластичность и прекрасные морозостойкие качества дают высокую гарантию надежности при монтаже в любых условиях.

   Третьим положительным качеством является, то, что при эксплуатации полимерных мембран появляются большие возможности увеличить срок эксплуатации всех видов конструкции практически в пять раз.

  Кровельные мембраны применяют на всех промышленных объектах – это таможенные складские комплексы, а также аэропорты, или спортивные комплексы государственного значения.

 Налаженное производство выпуска полимерных мембран на территории РФ создаст возможность на много сократить значительные затраты на логистику и создаст максимальную возможность для рабочего процесса с застройщиками, которые не в состоянии будут закупать дорогостоящие импортные товары.

           Важно заметить, что все российское производство основано на новейших Швейцарских технологиях согласно их стандартам. Это обеспечивает гарантию высокого качества.