Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В Подмосковье состоялась конференция с участием лучших экспертов институтов проектирования и строительных компаний Москвы и области. Местом для ее проведения был выбран парк-отель «Воздвиженское». Мероприятие заняло двое суток. Стоит отметить, что подобные мероприятия Меibes проводит ежегодно.

В основу конференции легло рассмотрение запуска производства расширительных баков. Для осуществления этого проекта будет использован производственный комплекс компании.

Для Airfix R, Flexcon R, обеспечивающих отопительную и водоснабжающию функции, работники «Майбес РУС» планируют развить свою линию оснащения мембранных расширительных баков.

Наряду с этим специалисты продемонстрировали последние новинки и продуктовые серии для набора инженерных систем жилых и производственных объектов. Капитанов Алексей (глава направления Flamco) познакомил с современной линией установок, поддерживающих давление. Смердов Иван, который является лучшим инженером - арматурщиком, поведал о комплексных подходах, обеспечивающих результативную работу отопительных систем Logotherm, Simplex, Rossweiner. Он также остановился на оборудовании Ballorex, обеспечивающем гидравлическую балансировку (перераспределение тепло- хладоносителя) при кондиционировании, вентиляции и отоплении.

Во время конференции специалисты давали советы и обменивались опытом по применению продукции Meibes. По окончании официальной части первых суток участников ждали банкет и развлекательная программа. Развлечения были представлены в виде «Казино для интеллектуалов», вход в которое осуществлялся по особым фишкам. Участников заранее распределили на 5групп по названиям продукции Meibes (Simplex, Rossweiner, Flamco, Ballorex  и Logotherm). Помимо интеллектуальной викторины гостей ждали сюрпризы и шоу-оркестр.