Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В середине этого года «BoschТермотехника» намеревается запустить производство котлов Buderus Logamax plus GB062 (конденсационного типа), монтируемых на стену. Это компактное оборудование будет оснащено высокоэффективным алюминиево-кремниевым теплообменником WB6. Котлы удобны при монтаже и легки в сервисе. Мощность одноконтурных моделей варьируется от 14 до 24 кВт, а двухконтурных составляет 24 кВт.

Также Logamax plus GB062 оборудован горелкой, которая является сверхэкономичной, расширительным баком (объемом 8 л.) и вмонтированным циркуляционным насосом.

Имеется возможность подключения бойлера (одноконтурная модель).

Подогрев воды в котле Logamax plus GB062-24К обеспечивается пластинчатым теплообменником, который имеет удобное расположение, что облегчает доступ при его обслуживании. Стоит отметить и тот факт, что оборудование транспортируется в упаковке из полиуретана, защищающей его от повреждений.

Данный котел управляется EMS и совместим с модулями управления Buderus EMS Plus и с Logamatic TC100 (комнатный термостат).

Logamatic TC100 программируется и оснащен сенсорным дисплеем. При помощи данного термостата обеспечивается управление котлом (через смартфон или планшет) из любого конца земного шара, имеющего доступ к интернету. Работа TC100 сообща с приложением Buderus Easy Control способствует расширению возможностей данного термостата. Уникальностью данного устройства можно считать управление не только контуром отопления, но и контуром горячего водоснабжения (ГВС). Еще имеется функция управления в зависимости от погодных условий (обновление метеорологических данных происходит в онлайн режиме).

Монтаж газовых котлов в Краснодаре здесь.