Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



В настоящее время на рынке представлен огромнейший выбор труб из различных материалов. Казалось бы, что еще можно придумать. Но нет предела совершенству.  Компания HEISSKRAFT (Россия) представила трубы FestFaser, которые относятся к последнему поколению труб. В основу изготовления данных труб лег полипропилен PP-RCT - ПП Тип 4, который является термостабилизированным. Данная продукция соответствует повышенным требованиям надежной и эффективной работы нынешних систем.

PP-RCT сегодня считается технологически новым материалом, который используется в процессе изготовления труб особого назначения.

Если сравнить продукцию, изготовленную из PPR100 и изделия из PP-RCT, то последние владеют большей по времени устойчивостью к высокому давлению. Стоит отметить, что данные показатели на 25-30 процентов превосходят требования ГОСТа (ГОСТ 32415-2013), что позволяет судить о повышенной надежности всей системы.

Они могут эффективно прослужить длительное время (при рабочем давлении в 10 Мпа и температуре +95°С). Армирующий слой, находящийся в трубах, содержит стекловолокно с инновационным сырьем PP-RCT. Изделия обладают минимальным тепловым расширением и весом, у них отсутствует необходимость зачистки и они не подвержены расслоению.

Трубы FestFaser абсолютно сочетаемы в работе с полипропиленовыми трубами (рандом-сополимер (PP-R100)), что обеспечивает использование в системе из термостабилизированных труб фитингов HEISSKRAFT.