Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Минибаки Tronic 2000T - очередная новинка от BoschTronic среди водонагревателей, пущенная на рынки в прошлом году. Данные модели характеризуются наличием разнообразных баков от простых моделей до оборудования, оснащенного электронным регулированием температуры (погрешность до 1°C) и «сухим» теном.

Рассмотрим подробнее минибаки Tronic 2000T. Представленные баки весьма компактны и современны. Объем данных моделей варьируется от 10 до 15 литров.

Присутствует возможность подсоединения не только снизу, но и сверху. Быстрый нагрев воды (около 30 минут) обеспечивается мощным теном – 1,5 кВт.

Внутренность бака изготовлена из стеклокерамики, которая не вступает в реакцию с иными веществами. Это качество позволит обеспечить потребителя гигиенически чистой водой. Защите от коррозии способствует магниевый анод. В данных моделях предусмотрен режим «антизамерзания», позволяющий поддерживать температуру внутри бака не ниже 5 градусов.

Компактные габаритные размеры Tronic 2000T позволяют размещать баки в тех местах, где они будут малозаметны, что визуально расширяет пространство помещения. Они незаменимы в местах, где предусмотрены периодические отключения подачи горячей воды.

TEXT.RU - 100.00%