Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Конец прошлого года  завершился выпуском усовершенствованной линии насосных станций Logasol KS, предназначенных для солнечных коллекторов Buderus. Выпуск продукции был осуществлен ООО «Бош Термотехника», представляющей интересы Bosch Thermotechnology GmbH.

Внешне Logasol KS подходят под DNA дизайн-программу. Станции изготовлены в виде черного куба, имеющего округлые углы. Данная линия Buderus Logasol KS обеспечивает создание всевозможных форм, необходимых для потребительских нужд.

Данная линия оснащена улучшенным энергоэффективным насосом, отвечающим за подачу воды. Напомним, что до этого здесь использовался обыкновенный насос, работающий на трех скоростях. Именно это изменение и можно считать главным в данной линии насосных станций.

Также Logasol KS оснащены манометром, который обеспечивает визуальный контроль давления в системе водоснабжения. Присутствует предохранительный клапан (один из аппаратов управления насосных станций), объемный расходомер и кран для подачи и забора воды. Наряду с усовершенствованием насосных станций у солнечных коллекторов была заменена автоматика (NSC). Регулятор SC40, который ранее входил в набор, был заменен на другой, имеющий расширенный функционал (SC300). Его применение в сочетании с модулями SM100/200 позволяет создать непростые системы устройств для сбора энергии солнца, обеспечивающих поддержание системной подачи горячей воды и отопления.

TEXT.RU - 100.00%