Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Энергоэффективность нынешних систем кондиционирования воздуха не перестает совершенствоваться. Возникла необходимость создания систем для кондиционирования и вентиляции воздуха, обслуживающихся интеллектуально. X-AIRCONTROL - это новинка от компании TROX, являющаяся энергоэффективной комплексной системой. Состоит система из центрального кондиционера (X-CUBE), приборов для регулирования расхода воздуха, прибора подогревающего либо охлаждающего воздух и воздушно-водяных систем. X-AIRCONTROL экономична и более «благоприятна» к окружающей среде.

Система регулирует расходы воздуха и воды, согласно запросам обслуживаемого помещения. Она с точностью измеряет и анализирует температуру в помещении, качественный состав воздуха и влажность. Учет этих основных факторов повышает уровень комфорта помещения и снижает расходы при эксплуатации.

Модульная структура X-AIRCONTROL дает возможность регулировать параметры как одной зоны, так и одновременно 125 зон. Она проста в установке, а интерфейс позволяет работать со всеми мобильными устройствами.

TEXT.RU - 100.00%