Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Данная пленка от ZIP System используется в процессе облицовки стен и кровель. Сначала устанавливаются панели, затем пленкой проклеиваются их стыки. Если вам не нравится, как ее приклеили, то есть возможность переклеить отрезанный кусок. Легкость монтажа позволяет ускорить процесс установки защиты от влаги и ветра.

 

Данная пленка обладает уникальным качеством – она способна растягиваться в любую сторону. Это преимущество способствует качественной обработке стыков даже при наличии щелей и выступов.

До данного времени проблемы со щелями, которые образовываются между подоконниками и стенами, устранялись довольно кропотливо и длительно. Появление щелей спровоцировано разными материалами, которые стыкуются, и свойством подоконников менять свою площадь (увеличиваться или уменьшаться) в зависимости от погодных условий.

В основу создания пленки Stretch Tape лег акриловый композит. Именно он обеспечивает данному материалу прочность и эластичность, сцепление с различными поверхностями. Температура применения пленки колеблется от -6 до +49 градусов. Ширина пленки предлагается 15 и 25 см, при стандартной длине рулона - 2 286 см.

TEXT.RU - 100.00%