Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Электрозаправки РоссетиРоссийский оператор электросетей «Россети» установил на вылетных трассах Подмосковья 64 станции для подзарядки электрического транспорта. Мощность каждой электрозаправки 150 тыс. Ватт, позволяющая всего за 20 мин. зарядить электрокар на 4/5. В общей сложности на территории Московского региона установлено 350 ЭЗС.

Пункты зарядки электротранспорта находятся на территории автозаправок. Размещение ЭЗС на оборудованных АЗС дает возможность водителям электромобилей ожидать восполнения емкости аккумуляторов с удобством. Новые электрозарядные станции предоставляют сессии одновременно двум электромобилям. Цена 1 кВт составляет 25 рублей.

Зарядить электромобили можно на автозаправках «Лукойл» (35 пунктов), «Роснефть» (27 точек). Две ЭЗС расположены в Дубне, объявленной особой экономической зоной техническо-внедренческого типа. В приложении для мобильных, разработанном Россетью, указываются ближайшие к водителю ЭЗС. Здесь же можно забронировать сессию для подзаряда.

Субсидии для масштабного проекта, реализованного Министерством энергетики МО, были выделены Правительством РФ. Отныне столичные владельцы электротранспорта и водители из других регионов получают больше возможностей в поездках по Подмосковью.