Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Выбор и монтаж дизайнерских радиаторов

Обеспечивая тепло и уют в доме, многие дизайнеры уже давно отошли отстандартных вариантов, таких как радиаторов в форме батарей, давно привычных сушек и других деталей. С каждым днем ассортиментный ряд элементов отопительной системы расширяется, также как и ценовая политика.

Современные инженерные компании стараются не отставать от технологического прогресса, внедряя в ремонтные работы инновационные системы, новые технологии и высококачественные натуральные материалы.

Так, например, подбирая радиатор или сушку для полотенец, мало кто задумывается, сколько видов их существует и какими характеристиками они обладают. Профильные специалисты по тепловому оборудованию дают советы для правильной установки эффективного отопительного оборудования:

♦ Необходимо определиться с типом радиатора. Не секрет, что на смену стандартным моделям на водной системе пришли электрические. Они экономичны в плане использования воды, имеют эстетичный вид, небольшой вес и долговечны в эксплуатации. Но не в каждом доме такая отопительная система может быть смонтирована.

Составить проект и предварительную смету на создание качественной отопительной системы квартиры с централизованной подачей отопления или в частном доме с индивидуальной отопительной системой.

Приобрести все необходимые составляющих системы. Это дело кропотливое, которое требует особой сосредоточенности. В этом процессе следует обратиться за помощью в специализированные компании.

Приступить к непосредственному монтажу всех частей системы. Можно заняться этим процессом самостоятельно, но без особого опыта работы в этой сфере достаточно сложно качественно осуществить монтаж.

 

Преимущества установки комбинированных систем отопления

Одним из самых последних нестандартных решений для обогрева помещений различной кубатуры является использование нескольких видов источников отопления одновременно.

Такие системы называются комбинированными и зачастую применяются в частных домах и квартирах.

Могут использоваться и в современных новостройках Краснодара. Система состоит из нескольких элементов, например радиатора, полотенцесушителя, теплого пола и других отопительных приборов, выполненных в одном стиле и дизайне.

Они максимально обезопасят пребывание людей в доме, сделают жизнь комфортной и удобной. Совокупность элементов создает идеальные условия проживания.

Также все отопительные приборы системы экологически чистые, что является одним из основных преимуществ для семей с маленькими детьми.

Выбирая радиаторную либо комбинированную систему отопления, не стоит забывать о том, что многофункциональная система должна быть не только красивой, но и качественной. Именно от качества материалов и технических характеристик радиаторов зависит комфорт, сохранность ремонта, длительность эксплуатации оборудования. Если вы остановились на установке «умного дома», обращайтесь к профессионалам Краснодарского инженерного центра «Гео-Комфорт», которые предоставят полный комплекс услуг по выбору отопительных систем, устройств и непосредственному их монтажу. Дизайнерские радиаторы - дорогой отопительный прибор. Аккуратность, качество монтажа и сохранность - основная особенность нашего подхода к дизайнерским радиаторам.