Инженерный центр «Гео-Комфорт»

  8-928-40-111-44  

                     8-800-500-33-50       
geo-comfort@yandex.ru
   г. Краснодар, ул.Новороссийская 236/1 оф.108

Гарантия

24 месяца

на все виды

работ

joomla 3wordpress

Тепловые насосы, чиллеры и промышленное холодильное оборудование

Призводство, монтаж и обслуживание 

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ

 

Закажите бесплатный расчет сметы




  Перезагрузить Введите каптчу



Особенности программы

Несмотря на разнообразие строительных материалов для возведения несущих конструкций дома, кирпич остается одним из самых надежных и долговечных. Помимо этого он обладает необходимыми характеристиками, которые могут обеспечить требуемый уровень надежности. Сейчас существует большое количество разновидностей данного вида стройматериала, как по параметрам, так и по характеристикам.

 

Чтобы точно знать необходимый объем стройматериала для дома можно пойти двумя путями. Первый заключается в привлечении специалистов, которые смогут выполнить расчеты. Такой способ эффективен, но требует финансовых затрат. Более практичным решением будет использование калькулятора кирпича. С его помощью можно решить поставленную задачу и сэкономить деньги.

Нужно отметить, что точный расчет любого строительного материала будет залогом непрерывности процесса возведения объекта. Поэтому нужно очень серьезно подойти к расчетам. Но возможен вариант, где все ограничивается лишь правильным введением начальных данных. Дальнейшую обработку и формирование отчета возьмет на себя программа по расчету количества кирпича.

Существует достаточно много различных программных продуктов, задачей которых является именно расчет кирпича на дом. Представленная на нашем сайте программа обладает максимальной простотой и эффективностью. От пользователя потребуется минимум манипуляций для того чтобы получить качественно просчитанные данные для строительства дома.

Программа имеет простой и понятный интерфейс с полями, в которых нужно указать данные будущего объекта. А именно:

   ♦  Размеры дома (высота, периметр);

     Архитектурные особенности (проемы и их размеры);

     Кладка (вид и характеристики).

При минимальном наборе вводимых данных калькулятор кладки кирпича выдаст точное количество этого строительного материала. Также функциональные возможности предполагают выбор всех современных видов кирпича. Достаточно лишь его выбрать в контекстном меню соответствующего поля.

Преимущества калькулятора расчета кирпича

Использование калькулятора расчета кирпича на дом позволяет сэкономить финансы и время. При этом точный расчет позволит приобрести лишь необходимое количество стройматериала. В свою очередь это исключает:

     Простой в процессе проведения работ и недопущение переплаты за приобретение недостающего количества кирпича уже по другой цене;

     Переплаты в случае покупки большего количества стройматериала.

Расчет на кладку кирпича при помощи калькулятора займет минимум времени. При этом можно даже не выходить из дома. Достаточно иметь доступ в Интернет и принтер, на котором можно распечатать готовый отчет с калькулятора. Достоверность расчетов гарантирована благодаря тщательной работе разработчиков. Использование калькулятора расчета кирпича позволяет решить поставленную задачу и снизить расходы.Онлайн расчет можно сделать здесь.